или же самые часто задаваемые вопросы.
Q: Здравствуйте, я зарегистрировался, но пароль не пришел по почте. Как же быть?
A: Все очень просто. Вы заходите в название тему и пишите под

Код:
[hide=99999999][/hide]


этим кодом новый пароль. Вас оповестят в той же теме о смене.
Q: Я отправил в сообщении картинку. Она там точно была, но вскоре я увидел, что ее заменили на ссылку, а внизу было написано замечание. Меня могут забанить? В чем я не прав?
A: Если ваша картинка не содержала запрещенной информации - банить вас не будут. Однако, многие из наших участников могут сидеть на форуме с старых компьютером или мобильных телефонов, ваша картинка будет вызывать осложнения в работе браузера. Поэтому мы редактируем ваше сообщение, оставляя в нем ссылку на подкаст изображения. (Речь идет о мувиках, картинках и прочего размером больше 400х400 во всех темах, кроме Рекламы, Творчества, Журнала)
Q: Меня очень заинтересовала реклама внизу/вверху вашего форума. Правда она не относиться к тематике КВ... но в итоге меня попросили прислать смс на некий номер. Зачем вы позволяете так разводить участников на своей ролевой?!
A: Это, к счастью, не мы. Как раз наша администрация серьезно просит вас воздержаться от соблазна кликнуть на рекламу, ибо на этих "левых" сайтах часто обитают вирусы и прочие вредоносные программы. Старайтесь переходить на ссылки проверенные, даже если вы видите их на ролевой.
Q: Как загрузить аватар?
A: Данная функция доступна только участникам форума. Видите наверху ссылки? Форум, Участники, Поиск, Профиль и прочее? Выбираем Профиль. В меню слева тыкаем на "Аватар", далее изменить или использовать аватар. Затем нажимаем на обзор и загружаем нужную нам картинку. Если и это вам не помогло - напишите модератору или администратору. Может, это сбой дизайна для вашего разрешения.
Q: Почему я гружу аватар, а мне пишут, что картинка должна быть не больше 250 на 400?!
A: Значит, она и правда больше. Мы не будем уменьшать/увеличивать эти данные, так как аватар не должен быть словно фон на рабочем столе.
Q: Я хочу загрузить картинку в подпись, но не знаю как.
A: Для это вам нужен бесплатный хостинг для загрузки изображений. Найдите понравившийся и используйте.
Q: Я играл с N. Но этот человек ушел на месяц. Что мне делать?
A: Разыграйте свой уход по-английски и продолжайте играть дальше.
Q: Мне пришла реклама по ЛС. Это нормально?
A: Нет. Если оное произошло - мигом писать администратору жалобу.
Q: Моего вопроса здесь нет.
A: Задайте его по ЛС администратору.